Name Strecke 7.5 km           Zeit Verein
Kreutzer Julian  7.5 km 25.53 IGLA
Prommegger Andreas 7.5 km 28:43  Athletik Club Frauenstein
Fasthuber Dominik  7.5 km 29.08 Alpen Power Running Team
Kirchberger Stephan  7.5 km 29.15 LG Innviertel
Mario Friedl  7.5 km 29.16 LG Innviertel
Dr. Gradinger Franz  7.5 km 29.34 LC Geinberg
Lang Ludwig  7.5 km 30.12 SVG Ruhstorf
Kaserer Thomas  7.5 km 30.57 CLR Sauwald
Rautner Hans Jürgen  7.5 km 31.11 LG Innviertel
Zarbl Jakob 7.5 km 32:06 Justizsportverein Suben
Koller Jonas*  7.5 km 31.40 CLR Sauwald
Mang Florian  7.5 km 32.19  
Huemer Jürgen 7,5 km 32:37  LG Innviertel
Stockinger Gerald  7.5 km 32.40 LAG Genböck Ried
Tiefenböck Michael  7.5 km 32.45 CLR Sauwald
Bäck Florian  7.5 km 33.36  
Buchinger Hannes  7.5 km 34.00 Schardenberg 08
Freelandt-Huber Markus*  7.5 km 34.09 Schardenberg 08
Schneider Bernd  7.5 km 34.34 Union Suben
Kubista-Mayer Gerald  7.5 km 35.21 Union Raiffeisen Linz
Maier Wolfgang*  7.5 km 35.35 Union Suben
Friedl Erich 7.5 km 36:05  
Retzinger Mike 7.5 km 36:16 Athletik Club Frauenstein
Mayr Georg  7.5 km 36.15  
Maier Berti*  7.5 km 36.26 Union Suben
Steininger Christian  7.5 km 36.48  
Pirimeyer Felix*  7.5 km 37.40 Judoverein Ort
Muckenhumer Tobias*  7.5 km 37.40 Judoverein Ort
Muckenhumer Rafael*  7.5 km 37.40 Judoverein Ort
Muckenhumer Christoph*  7.5 km 37.40 Judoverein Ort
Kopfinger Martin  7.5 km 37.45 SVG Ruhstorf
Sob Markus        7.5 km 37.57 Union Suben
Höglinger Hermann  7.5 km 38.34 Union Wernstein
Bauer Paul  7.5 km 38.37 Union Wernstein
Weishäupl Thomas  7.5 km 39.08  
Kurz Helmut*  7.5 km 39.14 Union Suben
Ranftl Karoline*  7.5 km 39.37 Union Wernstein
Gahbauer Thomas+  7.5 km 40.05 Judoverein Ort
Laabmaier Walter+  7.5 km 40.05 Judoverein Ort
Preiss Hansjörg*  7.5 km 40.06 Union Suben
Schachinger Johannes 8.04 km 41:06 Athletik Club Frauenstein
Pitscheneder Sandra  7.5 km 41.08 Union Wernstein
Hofinger Josef 7.5 km 41:10 Union Suben
Knoll Erwin 7.5 km 41:15 Union Suben
Huber Peter  7.5 km 41.41 SVG Ruhstorf
Waschak Barbara 7.5 km 41:42 Union Wernstein
Mayr Wolfgang 7.5 km 42.30 Union Suben ??
Haidinger Gerhard  7.5 km 43.45  
Scherrer Hannes  7.5 km 43.46 Schardenberg 08
Bauer Julia  7.5 km 44.13 Union Suben
Flotzinger Verena  7.5 km 44.18 Union Suben
Bauer Elisabeth  7.5 km 45.20 Union Suben
Scheuringer Christoph*  7.5 km 45.41  
Felixberger Manfred 7.5 km 45:52 LG Arnstorf
Venus Christine 7.5 km 45:55 LG Arnstorf
Eggetsberger Bianca  7.5 km 47.19  
Knoll Florian  7.5 km 47.25 Union Suben
Hofinger Edith*  7.5 km 47.36 Union Suben
Frühauf Simone  7.5 km 48.19  
Parzer Florian  7.5 km 48.28  
Sob Katharina*  7.5 km 48.32 Union Suben
Rausch-Schott Judith*  7.5 km 49.02 Union Suben
Gerauer Christian & Dogs  7.5 km 52.05  
Kisch Karmen 7.5 km 55:03  
Friedl Martina 7,5 km 55:27  
Gerauer Sonja  7.5 km 58.23  
Gerauer Ronja  7.5 km 58.23  
Doblmayr Hermann  7.5 km (Walking) 1.02.00 Union Suben
Schneider Monika  7.5 km (Walking) 1.25.20  Union Suben
Weishäupl Maria*  7.5 km (Walking) 1.25.20  
Weishäupl Anna*  7.5 km (Walking) 1.25.20  
       
       

 

Name Strecke 10 km             Zeit  Verein
Mayr Gerhard 10.00 km 44:58 Athletik Club Frauenstein
Aigner Daniel 10.00 km 45:50 Athletik Club Frauenstein
Retzinger Mike 10.00 km 46:22 Athletik Club Frauenstein
Mayr Georg 10.00 km 48.08  
Simon Silke 10.01 km 52:12 SVG Ruhstorf
Oberniedermaier Monika 10.00 km 52:33 LG Mettenheim
Beran Gerhard 10.01 km 53.10 LG Mettenheim
Untner Christoph 10.27 km 54.18 Union Suben
Gieler Tobias 10.05 km 54:27  
Schneider Christian 10.00 km 54:35  
Katzlinger Renate 10.01 km 54.59  
Kinzl Thomas 10.00 km 54:59  Schardenberg 08
Denk Maximilian 10.02 km 55.27 Laufwölfe
Priewasser Markus      10.00 km 55.49 Volksbank OÖ AG
Flotzinger Verena 10.00 km 56.23 Union Suben
Blanck Sybille 10.01 km 56.23 LG Mettenheim
Mühlböck Linus 10.00 km 56:25 Lebensfreunde Prambachkirchen
Peterbauer Victoria 10.79 km 57.20  
Rausch-Schott Stefan 10.07 km 57.41  
Grafinger Beate 10.01 km                        58.32  
Oppermann Mario 10.02 km 58:46 Team Erdinger Alkoholfrei
Ranftl Karoline 10.00 km 1.00.00 Union Wernstein
Ertl Felix 11.46 km 1.00.25 Union Brunnenthal
Nettenstroth Martin 10.00 km 1:00:50 LG Mettenheim
Lindlbauer Monika 10.02 km 1.02.00 UTC Raab
Fottner Maria 10.00 km 1.03.19 LG Mettenheim
Stieger Manuel 10.00 km 1.03.27 CLR Sauwald
Waschak Barbara 11.03 km 1:05:18 Union Wernstein
Tertan Lorenzo 11.48 km 1.05.19 Union Wernstein
Aitzetmüller Sandra 10.04 km 1.05.45  
Mühlbauer Stefanie 10.00 km 1.06.47  
Mühlböck Andrea 10.00 km 1:07:00 Lebensfreunde Prambachkirchen
Nettenstroth Alexandra 10.00 km 1:10:17 LG Mettenheim
Ramisch Elke 10.01 km 1.10.20 LG Mettenheim
Klozik Sandra 10.00 km (Walking) 1.12.43 LG Mettenheim
Dantler Eva 10.34 km 1.12.45  
Mühlböck Harald 10.00 km 1:23:29 Lebensfreunde Prambachkirchen
Kinzl Anita 13.53 km 1:33:00 Schardenberg 08
Nachbar Romy 10.01 km 1.13.36 SVG Ruhstorf
Mai Elli 10.00 km 1:13:55 LG Mettenheim
Klozik Sebastian 10.00 km 1:39:43 LG Mettenheim
Noack Martina 10.01 km 1:45:58  
Übleis Sandra 13.40 km (645 HM) 2.44.00 SKDO
Übleis Stefan 13.49 km (1364 HM) 4.03.14 Neukirchen Läuft
       
       
Name             Strecke 21.1 km Zeit Verein
Hellstern Dominik 21.12 km 1:23:30 Athletik Club Frauenstein
Haas Martin 21.30 km 1.34.09 CLR Sauwald
Gralki Andreas 21.11 km 1.41.07 Berlin Runners
Lang Johannes 21.27 km 1.54.11  
Mustafa Karl 21.52 km 1.54.50 HSV Marathon Wiener Neustadt
Ranftl Karoline 21.10 km  1.59.00 Union Wernstein
Waschak Barbara 22.25 km 1:59:50 Union Wernstein
Peterbauer Viktoria 21.27 km 2.05.14 Berglandmilch
Neamt Christian 21.21 km 2.11.57 Team NMT
Neamt Andrei 21.33 km 2.11.59 Team NMT
Michl Patrick 21.35 km 2.12.08